Тендер: Поставка канцелярских товаров (папка-обложка без скоросшивателя)
Начальная цена
13 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
23.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615802355
- РТС-Тендер 3815957
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 23.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615802355-01 11 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3815957_(лот_1)_от_24.03.2026.html 5 КБ
- 16.03.2026
- Извещение 15 26-ЭОЗК.doc 184 КБ
- Приложение № 3-Заявка папки.docx 22 КБ
- Приложение № 1. ТЗ Поставка канцелярских товаров.docx 53 КБ
- Приложение №2 Расчёт НМЦ.xls 41 КБ
- Приложение № 4 Проект договора на канцтовары 15 26-ЭОЗК.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса