Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования на Сертификат 1С-Битрикс24. Маркетплейс (подписка Корпоративный портал – 500 на 12 мес. )
Завершён
24.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3816505
- 223-ФЗ ЕИС 32615803417
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 24.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол 23 КБ
- 25.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615803417-01 23 КБ
- ППИ ЗКМСП 3816505 (лот 1) от 25.03.2026.html 9 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 125 КБ
- 17.03.2026
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Извещение.docx 52 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 16 КБ
- Проект договора.doc 215 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 660,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса