Тендер: Оказание транспортных услуг по планировочным работам, буртовке, погрузке, разгрузке, закачке угля на угольных складах
Начальная цена
109 039 865 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
02.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3816460
- 223-ФЗ ЕИС 32615803341
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 20:00 - 02.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.04.2026 10:00 - 06.04.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 5 Техническое задание.docx
- Приложение № 3 Проект договора.docx
- Приложение № 4 Независимая гарантия.docx
- Извещение № ТЭР-081-03-26-А (ЭФ).docx
- Приложение № 2 Вторая часть заявки.docx
- Приложение № 1 Первая часть заявки.docx
- № 081-3 Протокол подведения итогов.pdf
- № 081-2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие.pdf
- Документация к закупке № ТЭР-081-03-26-А (ЭФ).docx
- № 081-1 Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие.pdf
- 02.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615803341-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615803341-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615803341-01 9 КБ
- № 081-3 Протокол подведения итогов.pdf 1.89 МБ
- № 081-2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие.pdf 1.82 МБ
- № 081-1 Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие.pdf 1.57 МБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3816460_(лот_1)_от_02.04.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3816460_(лот_1)_от_02.04.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3816460_(лот_1)_от_02.04.2026.html 5 КБ
- № 081-1 Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие.pdf
- № 081-2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие.pdf
- № 081-3 Протокол подведения итогов.pdf
- 17.03.2026
- Приложение № 5 Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение № 4 Независимая гарантия.docx 41 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 73 КБ
- Извещение № ТЭР-081-03-26-А (ЭФ).docx 57 КБ
- Приложение № 2 Вторая часть заявки.docx 21 КБ
- Приложение № 1 Первая часть заявки.docx 26 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-081-03-26-А (ЭФ).docx 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 180 797,3 ₽
Обеспечение контракта
5 451 993,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса