Тендер: поставка угля марки Д - длиннопламенный
Начальная цена
12 460 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Верхнекетский район, рабочий поселок Белый Яр
,
Томская область
Завершён
25.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3816484
- 223-ФЗ ЕИС 32615803384
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.03.2026 05:00 - 26.03.2026 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615803384-01 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3816484 (лот 1) от 25.03.2026.html 3 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 17.03.2026
- Уголь Документация МСП Март 2026.docx 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса