Тендер: Выполнение работ выполнение работ по капитальному ремонту покрытия проездов вокруг гаража нежилое строение 469, 7 кв. м
Завершён
25.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3816482
- 223-ФЗ ЕИС 32615803397
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.03.2026 13:00 - 30.03.2026 13:42
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 24.05.2026
- Изменения от 24.05.2026 07:52. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 24.05.2026 07:53. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615803397-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615803397-03 13 КБ
- 07.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3816482 (лот 1) от 03.04.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3816482 (лот 1) от 03.04.2026.html 8 КБ
- Протокол № 119 2026 - 2.pdf 414 КБ
- Протокол № 119 2026 - Итоговый.pdf 435 КБ
- 31.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3816482 (лот 1) от 27.03.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3816482 (лот 1) от 30.03.2026.html 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615803397-02 11 КБ
- 30.03.2026
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615803397-01 19 КБ
- Протокол № 119 2026 - 1.pdf 553 КБ
- 17.03.2026
- Приложение № 1 к Договору, ТЗ.docx 52 КБ
- Проект Договора.docx 54 КБ
- Документация, 119 2026.docx 219 КБ
- Приложение № 3 к Договору, Форма акта о ПВР.xlsx 16 КБ
- Приложение № 2 к Договору, ЛСР.xlsx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
161 812,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса