Тендер: Поставка техники и оборудования для выполнения работ в лесных питомниках, для выращивания посадочного материала (фреза почвенная)
Начальная цена
171 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, с. Турунтаево
,
Бурятия республика
Завершён
25.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3816518
- 223-ФЗ ЕИС 32615803506
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.03.2026 08:00 - 26.03.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Проект Договора поставки с МСП по Закону № 223-ФЗ.pdf
- Приложение № 2. Обоснование - расчет НМЦД.pdf
- Приложение № 1 Техническое задание к документации.pdf
- Извещение.pdf
- Документация.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №3816518(Фреза почвенная).pdf
- 26.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3816518 (лот 1) от 25.03.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №3816518(Фреза почвенная).pdf 2.29 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615803506-01 8 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 17.03.2026
- Проект Договора поставки с МСП по Закону № 223-ФЗ.pdf 179 КБ
- Приложение № 2. Обоснование - расчет НМЦД.pdf 69 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание к документации.pdf 55 КБ
- Извещение.pdf 116 КБ
- Документация.pdf 328 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 558,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса