Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке людей автобусами с экипажем
Начальная цена
21 780 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
25.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615803331
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 30.03.2026
- № 080 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 1.76 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615803331-01 11 КБ
- 17.03.2026
- Извещение № ТЭР-080-03-26-ЗЦ.docx 58 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-080-03-26-ЗЦ.docx 100 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие в закупке.docx 37 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 71 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение № 4 Условия банковской гарантии.docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 089 025,4 ₽
Обеспечение контракта
1 089 025,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса