Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
533 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Мелеуз
,
Башкортостан республика
Завершён
25.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0061926009DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615803590
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- pto03972520260326092351.pdf 696 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615803590-01 10 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.03.2026
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение ЗК.docx 132 КБ
- НМЦД (29) (1).xlsx 35 КБ
- Проект договора 2026 (1).docx 142 КБ
- ТЗ плиты перекрытия (1).docx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса