Тендер: Поставка секундомеров
Начальная цена
161 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
25.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3816509
- 223-ФЗ ЕИС 32615803584
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 25.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение.docx
- ПРОТОКОЛ 3816509 ед.заяв. лаб.обор (Кем).docx
- Протокол 3816509.pdf
- 26.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615803584-01 10 КБ
- Протокол 3816509.pdf 1.4 МБ
- ПРОТОКОЛ 3816509 ед.заяв. лаб.обор (Кем).docx 27 КБ
- ППИ ЗКМСП 3816509 (лот 1) от 26.03.2026.html 5 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 17.03.2026
- Извещение.docx 126 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса