Тендер: Закупка запасных запчастей КРАН
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615803796
- ЕЭТП Росэлторг 32615803796
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 26.03.2026 06:00
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 13 КБ
- 08.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_[32615803796__Лот_1]_3614.docx
- 06.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615803796-01 13 КБ
- 27.03.2026
- Протокол подведения итогов [32615803796 Лот 1] 3614.docx 18 КБ
- ответ 32615803796.docx 13 КБ
- 26.03.2026
- Изменения от 26.03.2026 09:46. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32615803796 3609.docx 17 КБ
- 17.03.2026
- Договор без НДС закупки[1].doc 93 КБ
- Договор с НДС закупки[1].doc 94 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ МСП[1].doc 123 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса