Тендер: ремонт автобусов Управления автомобильного транспорта Новоуральского филиала АО Атомспецтранс
Завершён
06.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 366378252
- 223-ФЗ ЕИС 32615803730
- Росатом 182819
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 06.04.2026
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615803730-01 8 КБ
- 08.04.2026
- Протокол 1706 от 06.04.2026.doc 441 КБ
- 28.03.2026
- file_cc23fe8b0ef339fdbd2160fa40b3946c.docx 147 КБ
- 17.03.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Общая и коммерческая части.docx 147 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 (Порядок проведения процедуры закупки) ОЗК МСП.DOCX 76 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора.docx 331 КБ
- ТОМ 2 Техническая часть.docx 137 КБ
- Ценовой анализ.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса