Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (плащ влагозащитный)
Начальная цена
155 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615803271
- 223-ФЗ ЕИС 32615803271
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 24.03.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Проект договора.docx
- Обоснование НМЦД_.xlsx
- Извещение о проведении запроса котировок.doc
- Протокол итоги.pdf
- 25.03.2026
- Протокол итоги.pdf 1.74 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615803271-01 17 КБ
- 17.03.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 184 КБ
- Обоснование НМЦД .xlsx 25 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса