Тендер: Работы по ограждению территории
Начальная цена
814 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
25.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260119500000019
- 223-ФЗ ЕИС 32615803972
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Документы к счету №s2693262444.rtf 238 КБ
- Протокол 2 итоги.pdf 912 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615803972-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615803972-03 14 КБ
- 26.03.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615803972-02 11 КБ
- 25.03.2026
- Протокол 1 Забор.pdf 1.18 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615803972-01 12 КБ
- 20.03.2026
- Приложение 2 Проект договора.docx 36 КБ
- 17.03.2026
- Приложение 2 Проект договора.docx 36 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 1.29 МБ
- Аукционная документация Обеспечение 20 %.docx 86 КБ
- Приложение 4 Форма заявки на участие в аукционе СМП.docx 38 КБ
- Приложение 3 СМЕТА.pdf 1.86 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса