Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и СИЗ
Начальная цена
740 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Темрюк
,
Краснодарский край
Завершён
25.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615803100
- ЭТП ГПБ 32615803100
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 15.04.2026
- протокол_КОТИРОВКА_оценка_итог.docx 31 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615803100-01 33 КБ
- Протокол 33 КБ
- 26.03.2026
- ответ_по_Вопрос_на_площадку_сиз.docx 15 КБ
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 07:21. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 22:54. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение__изменение__темрюк___копия.docx 44 КБ
- 18.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615803100 4 КБ
- 17.03.2026
- Извещение изменение темрюк.docx 814 КБ
- 16.03.2026
- Извещение одежда темр.docx 924 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса