Тендер: Поставка приборов учета
Начальная цена
602 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
24.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6031420
- 223-ФЗ ЕИС 32615803055
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615803055-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615803055-02 12 КБ
- 25.03.2026
- Протокол_1_ПУ.docx 37 КБ
- Протокол_2_ПУ.docx 38 КБ
- 20.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615803055 5 КБ
- 19.03.2026
- Закупочная_документация_приборы_учета.zip 217 КБ
- запрос[1].docx
- Текст_запроса[63].rtf
- Ответ_на_запрос.docx 14 КБ
- Текст_разъяснения[35].rtf 5 КБ
- 16.03.2026
- Закупочная документация Кремнево счетчики.rar 211 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 043,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса