Тендер: Карбамид (39-26)
Начальная цена
14 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балахна
,
Нижегородская область
Завершён
24.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615802183
- 223-ФЗ ЕИС 32615802183
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 24.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол рассмотрения 39 26 ЕИС.doc 106 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615802183-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615802183-02 13 КБ
- 16.03.2026
- ТЗ карбамид.docx 17 КБ
- Извещение.docx 74 КБ
- Проект договора.doc 121 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса