Тендер: Поставка культиватора лесного бороздного
Начальная цена
1 516 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
муниципальный округ Бор, д. Оманово
,
Нижегородская область
Завершён
31.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615802744
- ЭТП ГПБ 32615802744
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 31.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Итогикультиватор_2026_04_03_14_10_35_winscan_to_pdf.pdf 1.95 МБ
- 2ячастькультиватор_2026_04_03_13_53_07_winscan_to_pdf.pdf 1.22 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615802744-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615802744-03 13 КБ
- 03.04.2026
- Happened_32615802744.rtf 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615802744-02 10 КБ
- 31.03.2026
- 1ячастькультиватор_2026_03_31_14_27_28_winscan_to_pdf.pdf 1.13 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615802744-01 10 КБ
- 25.03.2026
- Ответ_на_запрос_259382.doc 46 КБ
- 21.03.2026
- Изменения от 21.03.2026 00:33. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 20.03.2026
- Документация__КЛБ_смсп.docx 131 КБ
- Ответ_КЛБ_от_19.03.26.doc 46 КБ
- Изменения от 20.03.2026 19:43. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615802744 4 КБ
- 16.03.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Расчет НМЦД.xls 54 КБ
- Документация КЛБ смсп.docx 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
75 833,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса