Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
36 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Завершён
01.04.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615801978
- 223-ФЗ ЕИС 32615801978
- ЕАИСТ города Москвы 14793801
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 01.04.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 06.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615801978.docx 19 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615801978-01 11 КБ
- 27.03.2026
- 32615801978.doc 270 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615801978 5 КБ
- 16.03.2026
- Извещение о проведении аукциона.docx 21 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 25 КБ
- Приложение 3 к ТЗ.docx 710 КБ
- Аукционная документация (СМП).docx 72 КБ
- Техническое задание 17044989-1.pdf 470 КБ
- Проект контракта 17044989-1.pdf 116 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 91 КБ
- Протокол МЦД.pdf 665 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 110 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
730 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 095 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса