Тендер: Поставка расходного стоматологического материала (шприц эндодонтический)
Начальная цена
263 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615802326
- 223-ФЗ ЕИС 32615802326
- ЕАИСТ города Москвы 14852200
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 26.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2026
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 30.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.17 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615802326-04 11 КБ
- 27.03.2026
- 32615802326 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 191 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615802326-03 11 КБ
- 26.03.2026
- 10b5cb95-3b58-4669-a95e-2e684d555034.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615802326-02 10 КБ
- 25.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 768 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615802326-01 10 КБ
- 16.03.2026
- Обоснование.pdf 177 КБ
- Расчет НМЦК1.xlsx 92 КБ
- Проект контракта 17070946-1.pdf 116 КБ
- АД.doc 650 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 200 КБ
- О ТЗ (1).docx 549 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса