Тендер: Поставка запасных частей для спецтехники
Начальная цена
284 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геленджик
,
Краснодарский край
Завершён
26.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615802881
- ЭТП ГПБ 32615802881
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 26.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615802881-01 12 КБ
- 30.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 149 КБ
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 05:16. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 20:06. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение ЗК МСП.doc 495 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 70 КБ
- Перечень внесенных изменений.doc 124 КБ
- 16.03.2026
- Извещение ЗК МСП.doc 493 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 71 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса