Тендер: Поставка канцелярских и прочих сопутствующих товаров
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615802990
- Электронные торги России 0036126008DP
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- 2026-03-24 32615802990 Протокол.doc 27 КБ
- 2026-03-24 32615802990 Протокол.doc 27 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615802990-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615802990-02 10 КБ
- 16.03.2026
- 2026-03-16 0036126008DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация - канцтовары.doc 770 КБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса