Тендер: Оказание услуг по ремонту асфальтоукладчиков (Vogelе S800-3, Vоgele 1600-3)
Начальная цена
3 503 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
24.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме (с 1.10.2018 г.)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615802996
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615802996
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном редукционе.html 20 КБ
- протокол № 32615802996-01 вх.№ 571482 .32.doc 44 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615802996-01 10 КБ
- 17.03.2026
- Закупочная документация редукцион _ремонт фогеля_.docx 250 КБ
- Извещение 32615802996 редакция 2.html 32 КБ
- 16.03.2026
- Закупочная документация редукцион ремонт фогеля .docx 249 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
175 177,8 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса