Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
01.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM16032600077
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2026 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Протокол подведения итогов МЦПБ [COM16032600077 Лот 1].docx 18 КБ
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 20:01. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM16032600077 Лот 1].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM16032600077.docx 15 КБ
- 16.03.2026
- Общие требования к Поставщику ТРУ.docx 16 КБ
- Шаблон договора.docx 60 КБ
- Запрос цен метизы.XLS 127 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса