Тендер: Разработка ПД титулу: Реконструкция ПС в части установки средств пассивной защиты от АНВ (4 комплекта)
Начальная цена
8 174 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
26.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3806705
- 223-ФЗ ЕИС 32615803015
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 26.03.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- 3 3806705. Протокол подведения итогов.pdf 683 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615803015-02 15 КБ
- 03.04.2026
- 2_3806705. Протокол рассмотрения заявок.pdf 642 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615803015-01 19 КБ
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 05:46. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 23:00. РТС-Тендер 99 КБ
- 3806705. Уведомление о внесении изменений.docx 52 КБ
- 1_3806705 Протокол_перенос срока.pdf 426 КБ
- 16.03.2026
- Извещение (Документация о закупке).zip 1.44 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса