Тендер: ОКПД 2 26. 30. 1 Поставка коммуникационного оборудования системы охранного телевидения
Завершён
24.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615802575
- РАД (Lot-Online) RAD260011910
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол № 1.pdf 390 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615802575-01 18 КБ
- 18.03.2026
- Уведомление о внесен ии изменений № 1.docx 20 КБ
- Коммерческое предло жение от 18.03.XLSX 18 КБ
- 2026-03-18_32615802575_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615802575 5 КБ
- 16.03.2026
- Приложение №9. Обоснование НМЦ.DOC 36 КБ
- Приложение №10. Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Документация о закупке.docx 311 КБ
- Коммерческое предложение (включая структуру НМ.XLSX 17 КБ
- Приложение №1. ТТ.docx 46 КБ
- Приложение №2 .Проект договора.docx 72 КБ
- Приложение №4 Формы документов заявки.docx 49 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса