Тендер: Закупка материалов для благоустройства территории
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Наро-Фоминск
,
Московская область
Завершён
24.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615802651
- РТС-Тендер 3816230
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3816230 (лот 1) от 24.03.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- 25.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615802651-01 10 КБ
- 16.03.2026
- Извещение запрос котировок, СМСП (1) (1) (3).docx 88 КБ
- Протокол НМЦД.xlsx 20 КБ
- Описание предмета закупки (9).doc 147 КБ
- Умный договор товары вер 41 12219143 2026 03 16-13 37.docx 378 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12219143 2026 03 16-13 37 (МСК).docx 510 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса