Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
265 548 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нальчик;Респ. Кабардино-Балкарская
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
24.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5516840
- 223-ФЗ ЕИС 32615802292
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 16:09 - 24.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026 - 25.03.2026 18:00
Документация
- 24.03.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 39 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615802292-01 9 КБ
- 16.03.2026
- ЗКЭФ-08 (СМСП) Поставка продуктов питания.docx 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 45 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса