Тендер: Поставка лекарственного препарата Лития карбонат
Начальная цена
206 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
27.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615799402
- 223-ФЗ ЕИС 32615799402
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 27.03.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615799402-04 9 КБ
- 08.04.2026
- протокол 06.04.2026 подведение итогов.pdf
- 06.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615799402-03 9 КБ
- протокол 06.04.2026.pdf 1.21 МБ
- протокол 06.04.2026 подведение итогов.pdf 1.48 МБ
- 04.04.2026
- 375ab4f0-9639-4001-a6c2-9ccb9ad0ba2f.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615799402-02 9 КБ
- 31.03.2026
- протокол 31.03.2026.pdf 997 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615799402-01 8 КБ
- 16.03.2026
- Декларация факта отсутствия в РРПП.docx 13 КБ
- Документация.docx 136 КБ
- Извещение 223.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса