Тендер: Теплоизоляционные материалы для водяных сетей
Начальная цена
296 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южноуральск
,
Челябинская область
Завершён
20.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615799278
- ЕЭТП Росэлторг 32615799278
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 20.03.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.03.2026
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Итоговый сводный.pdf 367 КБ
- №916 Итоговый протокол.pdf 342 КБ
- Сводный отчет 2-ых частей заявок, ценовое предложение.pdf 367 КБ
- №915 Протокол 2-х частей.pdf 340 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615799278-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615799278-03 8 КБ
- 21.03.2026
- №914 Протокол 1-х частей.pdf 340 КБ
- Сводный отчет 1-ых частей.pdf 368 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615799278-01 8 КБ
- 16.03.2026
- 3. Приложение №2 к ЗД - Проект договора поставки.docx 63 КБ
- Приложение № 1-Техническое задание Изоляция (общее) (2).docx 38 КБ
- Тех задание Теплоизоляция.PDF 2.95 МБ
- Методика оц.дел. репутации.pdf 1.06 МБ
- ЗД МСП Запрос предложений МСП.docx 331 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса