Тендер: Поставка текстильных изделий
Завершён
25.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3814958
- 223-ФЗ ЕИС 32615799406
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 25.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.03.2026 09:00 - 27.03.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3814958 (лот 1) от 26.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3814958 (лот 1) от 30.03.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 157 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 155 КБ
- 30.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 162 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 160 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615799406-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615799406-02 9 КБ
- 26.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3814958 (лот 1) от 26.03.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) .pdf с данными эл.подписей.pdf 166 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) .pdf 160 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615799406-01 12 КБ
- 16.03.2026
- Умный договор товары вер 41 12230649 2026 03 13-16 31.docx 380 КБ
- Приложение №5 к Договору .docx 87 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12230649 2026 03 13-16 31 (МСК).docx 515 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Документация по торгам.docx 160 КБ
- Протокол НМЦД текстиль .xlsx 205 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 148 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
277 528,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса