Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
197 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, село Заган
,
Амурская область
Завершён
24.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615799657
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- 2026-03-24_32615799657_Протокол.doc 104 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615799657-01 12 КБ
- 16.03.2026
- ЗК канц.товары.docx 106 КБ
- Приложение №1 ТЗ на канцтовары (12.03.2026) 3228 (2).docx 53 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 185 КБ
- Приложение №3 обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Приложение №4 Форма заявки на участие в закупке (1 часть).docx 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса