Тендер: Поставка средств дезинфицирующих для бассейна
Начальная цена
99 823 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шекснинский район, рабочий поселок Шексна
,
Вологодская область
Завершён
24.03.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615799127
- РТС-Тендер 3812978
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3812978 (лот 1) от 25.03.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК №32615799127.pdf 1.02 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615799127-01 12 КБ
- 16.03.2026
- Извещение ЗКвЭФ СМП.docx 59 КБ
- Приложение № 2 к Извещению ТЗ.docx 26 КБ
- Приложение № 3 к Извещению ПД.docx 61 КБ
- Приложение № 4 к Извещению НМЦД.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение ЗКвЭФ СМП.docx 59 КБ
- Извещение ЗКвЭФ СМП.docx 59 КБ
- Приложение № 4 к Извещению НМЦД.docx 33 КБ
- Приложение № 3 к Извещению ПД.docx 61 КБ
- Приложение № 2 к Извещению ТЗ.docx 26 КБ
- Приложение № 4 к Извещению НМЦД.docx 33 КБ
- Приложение № 3 к Извещению ПД.docx 61 КБ
- Приложение № 2 к Извещению ТЗ.docx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса