Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту турбины ст. №1 Читинской ТЭЦ-1 для нужд филиала ПАО "ТГК-14" Читинская генерация
Начальная цена
21 120 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615799087
- B2B-Center 4370677
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 26.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 19.06.2026
- Выписка ЦЗК ИТОГ.pdf 376 КБ
- 08.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615799087-03 9 КБ
- 06.04.2026
- Скачать файл Протокол переторжки.pdf 231 КБ
- 31.03.2026
- Скачать файл Протокол рассмотрения .pdf 313 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615799087-02 9 КБ
- 30.03.2026
- Протокол вскрытия.pdf 238 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615799087-01 9 КБ
- 16.03.2026
- Документация.pdf 999 КБ
- Форма для заполнения и ТЗ.zip 649 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса