Тендер: Поставка деталей разрывателей пакетов и барабанных грохотов
Начальная цена
4 561 210 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;Ишимский район
,
Тюменская область
Завершён
24.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3814747
- 223-ФЗ ЕИС 32615799102
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.03.2026 09:00 - 30.03.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.04.2026
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей 33_2026.pdf 141 КБ
- ППИ АМСП 3814747 (лот 1) от 03.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов 33 2026.pdf 147 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615799102-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615799102-03 9 КБ
- 03.04.2026
- ПРВЧЗ_АМСП_3814747_(лот_1)_от_02.04.2026.html
- 28.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 33_2026.pdf 141 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615799102-01 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3814747 (лот 1) от 27.03.2026.html 4 КБ
- 16.03.2026
- Документация ЭА №33 2026.docx 3.13 МБ
- Приложение №1 к Документации (Обоснование НМЦ).xlsx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса