Тендер: Проектирование и реконструкция напорного коллектора от КНС-9 – до ул. Варшавянка
Начальная цена
12 641 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
24.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок простой
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615798806
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол 11 КБ
- IMG 0001.pdf 1.54 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615798806-01 11 КБ
- 16.03.2026
- Проектирование и реконструкция напорного коллектора от КНС-9 – до ул. Варшавянка Д=400 мм L=1 000 м (замена труб сталь на ПЭ).docx 120 КБ
- Смета Реконструкция коллектора.xlsx 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса