Тендер: Поставка молочной продукции на 1-ое полугодие 2026г
Начальная цена
149 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
23.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615798910
- РТС-Тендер 3814688
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 23.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3814688 (лот 1) от 23.03.2026.html 5 КБ
- 23.03.2026
- протокол молочн прод 3.pdf 511 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615798910-01 10 КБ
- 16.03.2026
- договор проект молочка С ОГР.docx 53 КБ
- Расчеты —с ограничениями.xlsx 10 КБ
- 3 сад Извещение ЗК Молочка 2026г — с ограничениями.pdf 475 КБ
- Монгальби А.О. Тембрель А.Ч..pdf 689 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса