Тендер: Оказание услуг по замене и перерегистрации фискальных накопителей ФГБУ Санаторий Заря
Завершён
23.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260014400600018
- 223-ФЗ ЕИС 32615798897
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 23.03.2026 08:00
Документация
- 26.03.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615798897-01 12 КБ
- 41-ЭК протокол НЕСОСТ.docx 10 КБ
- 16.03.2026
- 41-ЭК НМЦК Оказание-услуг-по-замене-и-перерегистрации-фискальных-накопителей-ФГБУ--Санаторий--Заря---.xlsx 19 КБ
- 41-ЭК Извещение СМП замена ФН.docx 101 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса