Тендер: Поставка чековой ленты
Завершён
31.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615798862
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260752866800007
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
15.03.2026 22:00 - 31.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 13.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 433 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615798862-04 17 КБ
- 10.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615798862-03 14 КБ
- Протокол 2 частей.pdf
- 04.04.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615798862-02 12 КБ
- 01.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615798862-01 11 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 179 КБ
- 16.03.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Приложение № 2 к договору.docx 21 КБ
- Проект договора.docx 183 КБ
- тех задание.docx 21 КБ
- Документация о закупке.docx 595 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса