Тендер: Поставка научного оборудования для проведения исследований
Начальная цена
121 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, рабочий поселок Краснообск
,
Новосибирская область
Завершён
18.03.2026 07:59
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603814418
- 223-ФЗ ЕИС 32615798473
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 18.03.2026 07:59
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615798473-01 20 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (14).docx 20 КБ
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 09:41. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.03.2026
- Изменения от 17.03.2026 12:49. РТС-Тендер 16 КБ
- 16.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Документация ЭМ МСП.docx 82 КБ
- Извещение.doc 147 КБ
- Расчет НМЦД.xls 64 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса