Тендер: Поставка продуктов питания (мяса птицы, охлажденное 1 категории)
Начальная цена
88 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
23.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615798557
- РТС-Тендер 3814543
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 23.03.2026 05:00
Документация
- 29.05.2026
- НМЦК.xlsx
- договор мясо кур.docx
- Извещение 37 сад мясо птицы 2 квартал.pdf
- протокол подведение итогов.pdf
- 23.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3814543 (лот 1) от 23.03.2026.html 5 КБ
- протокол подведение итогов.pdf 214 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615798557-01 10 КБ
- 16.03.2026
- НМЦК.xlsx 10 КБ
- договор мясо кур.docx 49 КБ
- Извещение 37 сад мясо птицы 2 квартал.pdf 595 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса