Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Клозапин, таблетки, 25 мг (не ЖНВЛП)
Начальная цена
31 340 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615798650
- РТС-Тендер 3814589
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.03.2026 03:00 - 30.03.2026 03:10
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 24.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3814589 (лот 1) от 24.03.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3814589 (лот 1) от 24.03.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3814589 (лот 1) от 24.03.2026.html 5 КБ
- Протокол рассморения вторых частей заявок на аукцион.pdf 260 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 191 КБ
- Протокол рассморения первых частей заявок на аукцион.pdf 261 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615798650-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615798650-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615798650-01 9 КБ
- 17.03.2026
- Приложение 1 неЖ Клозапин 31 340,00.docx 22 КБ
- 16.03.2026
- ДА, лекарства не ЖНВЛП.docx 1.38 МБ
- Приложение 3, 4.docx 18 КБ
- Приложение 1 неЖ Клозапин 31 340,00.docx 22 КБ
- Приложение 2 НМЦД неЖ Клозапин--таблетки--25-мг 31 340,00.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
626,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса