Тендер: НАСОСОВ SWELLEX E1-240/300 Э/Д
Завершён
14.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 119619-ТТ
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 10:10 - 14.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026 22:00
Документация
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 14:51. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 10.04.2026
- Изменения от 10.04.2026 15:01. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 08.04.2026
- Изменения от 08.04.2026 14:01. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 20:39. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 12:52. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 31.03.2026
- Изменения от 31.03.2026 12:41. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 27.03.2026
- Изменения от 27.03.2026 12:01. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 25.03.2026
- Изменения от 25.03.2026 11:42. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- -5339482288917517251_121.jpg 82 КБ
- -5339482288917517250_121.jpg 75 КБ
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 11:21. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 17.03.2026
- Тех задание Swellex.pdf 813 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса