Тендер: Восстановление дорожного покрытия после проведения ремонтных работ на теплотрассах
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Ленинградская область
Завершён
27.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32615804682
- 223-ФЗ ЕИС 32615804682
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 27.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол подведения итогов ремонт дорог.pdf 1.97 МБ
- Протокол рассмотрения ремонт дорог.pdf 1.63 МБ
- Протокол вскрытия информации с заявками.pdf 571 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615804682-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615804682-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615804682-02 9 КБ
- 17.03.2026
- Закупочная документация ремонт дорожного покрытия.rar 2.14 МБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса