Тендер: Оказание клининговых услуг по профессиональной уборке внутренних нежилых помещений и прилегающей территории
Начальная цена
5 786 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославский район, поселок Туношна-городок 26
,
Ярославская область
Завершён
17.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615804811
- Торги 223 32615804811
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 17.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 4 ПРОЕКТ ДОГОВОРА..docx
- Приложение №3 «РАСЧЕТ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx
- Приложение №1_ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ).docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_клининг_2.docx
- Протокол_рассмотрения_заявок.docx
- Итоговый_протокол.docx
- 19.03.2026
- Итоговый_протокол.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 19 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615804811-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615804811-01 10 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 17.03.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ клининг 2.docx 117 КБ
- Приложение №1 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ).docx 239 КБ
- Приложение №3 «РАСЧЕТ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx 13 КБ
- Приложение № 4 ПРОЕКТ ДОГОВОРА..docx 309 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса