Тендер: Оказание услуг по аттестации объектов информатизации на соответствие требованиям защиты информации
Начальная цена
403 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
27.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615803963
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615803963
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 27.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 28.03.2026
- 2026-03-27 07-56-57-print_form.doc 31 КБ
- 27.03.2026
- 2026-03-27 07-56-57-print_form 306 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 21 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615803963-01 12 КБ
- 25.03.2026
- Ответ на запрос ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России 24.03.26 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615803963 4 КБ
- 17.03.2026
- Документация безопасность 1С ПРОФ.doc 146 КБ
- Документация безопасность 1С ПРОФ ТЗ.doc 127 КБ
- Проект договора аттестация уровня безопасности 1С ПРОФ.doc 241 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены безопасность 1С ПРОФ.xls 38 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса