Тендер: Прочие материальные запасы (канцелярия)
Начальная цена
166 577 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оконешниковский район, рабочий поселок Оконешниково
,
Омская область
Завершён
24.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615804019
- РТС-Тендер 3815698
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 24.03.2026 06:00
Документация
- 24.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3815698 (лот 1) от 24.03.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (1).pdf 631 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615804019-01 9 КБ
- 17.03.2026
- Техническое задание Канцелярия.docx 126 КБ
- НМЦК Канцелярия.xlsx 42 КБ
- Договор на канцелярию (полностью).doc 236 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 189 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса