Тендер: Поставка специальной обуви
Начальная цена
21 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
23.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615800192
- РТС-Тендер 3815127
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 23.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3815127 (лот 1) от 24.03.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) - 2026-03-23T113641.143.docx 20 КБ
- протокол.pdf 119 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615800192-01 10 КБ
- 16.03.2026
- Извещение.docx 81 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 61 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса