Тендер: Поставка железобетонных изделий
Завершён
24.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615800370
- РАД (Lot-Online) RAD260011846
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- 0099-ЯР-26.1 - о внес. изменен.1.docx 78 КБ
- 0099-ЯР-26-2 Рассмотрение 2 часть.doc 118 КБ
- 0099-ЯР-26-3 Итоги.doc 164 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615800370-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615800370-02 13 КБ
- 27.03.2026
- 0099-ЯР-26-1 Протокол рассмотрения 1 часть.doc 131 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615800370-01 10 КБ
- 16.03.2026
- ЗД.zip 2.01 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса