Тендер: Выполнение работ по организации (созданию) точек заправки горячего водоснабжениядля спецтехники службы водоотведен
Начальная цена
1 139 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
01.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615800453
- 223-ФЗ ЕИС 32615800453
Подача заявок (МСК)
15.03.2026 22:00 - 01.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 105 К ЭЛ СМП 2.pdf 1003 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615800453-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615800453-03 10 КБ
- 02.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615800453-01 8 КБ
- Протокол 105 К ЭЛ СМП 1.pdf 873 КБ
- 16.03.2026
- ул Тверитина 57 ЛСР.xlsx 197 КБ
- РД КНС 15 ул.Крестинского 62.pdf 10.78 МБ
- РД АБК ул.Московская 40а.pdf 11.06 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- ул Крестинского 62 ЛСР.xlsx 197 КБ
- 105 К ЭЛ СМП Закупочная документация v1 .docx 214 КБ
- ул Московская 40а ЛСР.xlsx 260 КБ
- РД КНС 16 ул.Тверитина 57.pdf 10.78 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Свердловской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса