Тендер: Оказание услуг по физической охране, обеспечение безопасности на объектах: общежитие
Начальная цена
894 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615800684
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260012485200004.1
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 24.03.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов электронного аукциона.pdf 352 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 359 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615800684-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615800684-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615800684-01 9 КБ
- 16.03.2026
- Аукционная документация КГБПОУ ВБМК от 16.03.2026.doc 1.28 МБ
- Обоснование НМЦК. физ. охрана.xls 47 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса